Дмитрий Росляков

Как сделать чтоб работали две светодиодные ленты от одного аккамулятора. На одной ленте + -и на 2 + -

Ирина

Вот вместо того, чтобы на "скутор" херню всякую лепить, пошел-бы и книжку умную почитал. Там все написано.

Оля Сидоренко

в чем прикол? плюс на плюс, минус на минус

Рамиль

Плюс к плюсу минус к минусу и общий плюс с общим минусом далее ведем под капот минус на корпус машины а плюс через выключатель и на аккамулятор....