Влад Борщевский

Как сделать мигающею светодиодную ленту

Есть реле 4 контактное (30,85,86,87) и летта светодиодная, что куда подключить что оно мигало само?

Адилет Султанов

одного реле мало. Еще что ни будь надо.

Алексей Алексеев

Вот посмотрите ролик, классно все сделано и абсолютно понятно, вместо светодиода вам надо будет подключить ваше реле, а уже от него ленту.
http://www.youtube.com/watch?v=E47BR-bqj8U
правда если вы собираетесь моргать несколько раз в секунду, это решение вам не подойдет, но ведь это не Ваш случай, правильно?

Constantin Tugui

Не проще через реле аварийки собрать,... и пусть себе мигает.