Дереник Ягутян

как сделать чтобы светодиодная лента мигала в так с музыкой в машине

Nyo

Если лента RGB то просто купить китайский распределительный блок за 1000р, подключить притание подсветки через него. Блок на пульте, выдает любые программы, мигание, перелив, статичные цвета и тд.

Но тут правильно говорят. использовать надо с умом а то попадешь на статью КОАП РФ. Либо на "несоответствие цветам сбоку, спереди сзади", либо "спец сигнал", а еще хуже если "спереди фонари красного цвета". ДПС будут вертеть как им душе будет угодно. Но если начнется барагоз, можно позвать адвоката и вывернуть это все как "сигнализация", т. к. в п. 12.4 п. 2 "2. Установка на транспортном средстве без соответствующего разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации) ".
Но вам решать стоит ли заморачиваться.

Олег Завгороднев

собрать на 1 транзисторе схему с управлением от 1 канала мафона и всё. на транзистор будет подаваться звук, он будет открываться и лента подключенная к нему мигать

Анна Орехова

Не надо делать мигающие ДРЛ!

Могут другие водилы перепутать с "поворотником" или ГАЙцы придолбутся - скажут "мигающий спецсигнал"... Короче, можешь на ровном месте заработать себе геморрой!

Антон

Намотать ее на динамики.