Алексей Лыженко

Правда - она не в голых словах, правда - она в чистых мыслях!?

Правда - она не в голых словах, правда - она в чистых мыслях! ? слова_ выражение мыслей? Мысли как формируются?

Фурсова Татьяна

Правда слишком субъективное понятие, у маньяка тоже могут быть чистые мысли (для него) но для остальных эти мысли будут злом так сказать. Тоже самое с ложью хороший лжец (и те кто может обмануть детектор лжи) искренне верят в свою лож. Так неужели правда в том чтобы очистить свои мысли? Правда это Истина.