Алексей Добровольский

как думаете сколько лет женщине на фото? см вн

и как думаете какой она человек? положтельная ли и т. д.?

Андрей

Больше 50. Характер : Человек принципиальный.
Любит настаивать на своем. Как будто побитый жизнью. На мой взгляд упрям. Но положительный. Идеальных людей не бывает...

Ольга

У меня отвращение вызывает это лицо.

Евгений

Лет 45-47,не положительная, и любит ворчать, и еще ей как будто ..уё.. полбу настучали

Михаил

Такая дама даже меня построит.

Жора

Думаю, что за 50, положительная ли не знаю, но характер сильный

Ta
Talant

Ну так и сколько ей ???

Татьяна

А почему все видят фото, а у меня - одна лупа с вопросительным знаком И надписью: не существует.