Юлия

Песня Hotel California изначально чья? Спасибо.

Анна

Eagles позаимствовали музыку у Джетро Талл - We Used To Know
http://www.youtube.com/watch?v=EgO7MamJnqM

Гульнара Бекишева

«Hotel California» — песня группы Eagles из одноимённого альбома (1976), была также выпущена синглом в начале 1977 года.

As
Asemoka

Орлы же первые!
Eagles.

Анюта Саяпина

Иглз, написана, под наркоманским кумаром кстати)))

Кореянка

Eagles. Февраль 77-го года. У группы было принято делить официальное авторство, но в большей степени оно, скорей всего, принадлежит Дону Хенли.