Анна Можаева

военкомат. что вы делаете когда к вам приходят повестки с военкомата. при том что армию вы давно отслужили.

раз уже сходил для уточнения данных так загремел на 1.5 месяца на сборы. больше что то не хочу.

Вл
Владимир

Ты уже спрашивал.

Ал
Алексей

Я каждый год хожу на сборы, так что меня это не пугает.

Ольга Фёдорова

Не приходят, и никогда не приходили. Получил военник в 28 лет и порядок ))

Merei

что делаю? бегу в военкомат и в армию
дома жена, теща и семеро по лавкам, так что--отпуск вроде и харчи бесплатные

Владимир Мудрик

Иди в военкомат покажи соответствующие документы о службе и повестку

Димарик Рожнов

терпите, вы кого то спасаете от армии) )
мне по ошибке в паспорте однажды выбили неправильный адрес, после чего я не получал ни одной повестки в течении 6 лет после окончания школы, напрягло с военником, когда надо было на работу устраиваться, пришел, а они мне говорят, что я 5 лет числюсь в розыске, представляете, какие они дебилы, что даже не могут пробить реальный адрес?) ) все равно меня списали, но я так же мог еще 7 лет не ходить в военкомат и ничего бы мне не было, так как виноват в этом не я) ) возможно и у вас та же история))

Виктория Разумнова

Если ты служил и пришла повестка, думаю стоит сходить в военкомат и разобратся))) )

Эльмир Мамедов

Я ими раньше подтирался. Потом отстали.

Наталья Богомолова

В запасе предусмотренно ещё отслужить 2 года (по частям).

Святослав Астахов

За меня=заботится Отдел Кадров... работаю в РЕЖИМной организации.... даже загранпаспорт не продлевают....

Иван Гашевский

Я был в такой ситуации. Пошел в военкомат - там просто что-то перепутали. Неразбериха - долго думали, что со мной делать, а затем отпустили домой и больше не вызывали. Я так понял, что военкому, требовались услуги связи - я работаю в телекоме. Но потом все решилось благополучно.

Илья

Раз принесли, то значит так надо. Там на то и начальство сидит, чтобы знать чего надо. А твое свинячье дело выполнять, что приказано, а не обсуждать.

Андрей

мне не приходят )))