Юлия Троянова

Подскажите пожалуйста какой выбрать смартфон fly iq255 pride, iq256 vogue, iq 245 wizard возможны ваши предложения)))

Дмитрий Руденко

Лучше самсунг. Сам пользуюсь удобно еще не подводил

Alex Badan

используем iq250 swift памяти маловато проца в общем хватает, система 2,3 выше поставить нельзя
вот вам и необходимые параметры 🙂
выбирайте где больше памяти мощьнее проц и возможность апгрейда операционки ну или хотя бы стоит версия по выше второй 🙂
а да чуть не забыл совершенно убогая камера, так сказать с экономили на спичках так что если это для вас важно то и на этот пункт обратите внимание