Анастасия Емельянова

Поиск Файлов на Компьюторе

Посоветуй программу (ы) для поиска всех аудио записей, видео, картинок (фото)
На компе очень много аудио\видео записей фото картинок нужна программа которая просканирует весь комп и выдаст список того что я ищу. Что б я мог разом выделить всё скинуть в одну папку и разобрать

Стандартный поиска даже не думайте предлагать ищет все и не фига толком

Юля Шабанова

а стандартный поиск по файлам и папкам уже не устраивает?

каков запрос делаете то он вам и выдает. у меня все прекрасно находит. просто по расширению файлов запрос делайте и все.
а в дальнешем проше все в одном месте хранить и тогда искать не нужно будет.

Инна Смирных

Да, чем плох штатный поиск? Там всё настраивается.

Инга Сабурова

В Total Commander всё легко делается. После поиска жмёшь "Файлы на панель" - они попадут (не они, а ссылки на них) на виртуальную панель. Там с ними можно делать все обычные операции - просматривать, перемещать, копировать или удалять.

Если установить плагины, то можно искать, например, картинки по размеру, или снятые определённой моделью фотоаппарата.. . ну и много еще каких опций для поиска можно задавать.

Стандартный поиск не умеет делать и десятой доли того, что могёт TC