Юлия Мишустина

кто хорошо разбирается в компьюторе помогите!!!

кто хорошо разбирается в компьюторе помогите!!!! дело такое.. . с недавних пор почему то я не могу удалять и записывать файлы на переносные носители информации ( жёсткий диск, флешки, моб телефон и т. д) что мне делать, ? в чём проблема?? ?

Павел Басов

усб сломался или отвалился может

Loki Laufeyson

вирусы. Malwarebytes Anti-Malware
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка

Равшан Хамидов

проблема в usb попробуй подключить к задней части компа (к мат плате

Наиль Каюмов

У меня такая ситуация на работе. Пока включен в USB принтер HP, никакие флешки не дают на себя ничего записать.
Толи питания им не хватает, толи что.. . Но встретил такую ерунду в первый раз. А как принтер выдернешь - все работает.
Попробуй повыдергивать все из всех USB. Просто проверь, хуже то не будет.