Кристина Кадабецки

Помогите, кто разбирается!!!!

Обьясните мне, чайнику пошагово где искать файлы перекинутые через блютуз на HTC DESIRE C, в какой папке ???Вообще не найти, может проги надо какие нибудь скачивать?

ДА НЕТУ ТАМ -МОИ ФАЙЛЫ- , а если и есть, то я незнаю где искать, аааааааа... мой мозг

Иди в жопу, шутник

Влад Ибрагимов

когда перекидывать будешь в следующий раз назови их так чтоб ты знала и укажи и запомни куда кидаешь-вот и увидишь

Кирилл Беркут

заглянул в хрустальный шар:
соседняя квартира-какой-то мужик-шорты-карман-телефон-карта памяти

ааааа мой мозг

Александр Зубряков

мои файлы - блютуз

Ан
Анна

скачай ес эксплорер, и там в папке загрузки...

Раим Абдулкадеров

На фига тебе искать предоставь это дело компу. Открываешь папку с диском С нажимаешь ф3 вбиваешь в поисковик название скаченого файла и все.