Анна Севастеева

У меня дома Wi-Fi, но что бы войти в интернет мне нужно ввести код . Какой код, где он находится ?

Купили планшет Huawei Media Pad 7 Lite, у меня дома Wi-Fi, но что бы войти в интернет мне нужно ввести код . Какой код, где он находится ?

Ka
Kaina

код сети через которую хотите входить в инет.

Хакика Суриева

Ага! Врят ли кто тебе его даст. Купи роутер.

Юл
Юлия

у одного из жильцов роутер, либо поговори с ним либо купи свой!

А=
Алена =)

мож пароль

Александр Луковенков

когда устанавливали модем должны были запомнить код.. . ну или записать ))

Евгешка Лебедева

как это - "у меня дома wi-fi" ? тоесть вы подключаетесь к своему личному роутеру или ловите чужой сигнал и подключаетесь? если так то конечно чужие почти все запоролены, чтобы нахаляву не пользовались.

Денис Полоротов

халявы не будет. это у когото свой модем WI-FI и ключи он тебе не даст