Наталия Шилкина

Кто знает на счет тарифа лайф безлимитный интернет за копейку в день (украина)

Кто знает на счет тарифа лайф безлимитный интернет за копейку в день (украина) , напишите пожалуйста о подключении к тарифу, об условиях пакета, платеже за месяц и так далее.

Алексей Левин

А, что сложно позвонить оператору и спросить?
Идет он на тарифе "Безумный день" , при подклучении надо отключить шару "Вконтакте" и Аси. Реально, там 250 метров в день, при привышении лимита, идет ограничение скорости на 15 дней.
Сам пакет "Безумный день" 1.25 грн. в день, плюс 1 коп. за безлим. инет.