Тамара

Первый танец молодых в рок-стиле

Здравствуйте, помогите найти хорошую РУССКУЮ песню из рока, под которую можно танцевать первый танец молодых. Желательно что бы слова были не такие как в "я молился на тебя", "возьми мое сердце" и т. д. в общем слова, где никто не умирал, и никто никого не бросал=)
Возможно что то из Элизиума, Эпидемии, Арии, ДДТ?
Заранее огромное спасибо.

Ол
Ольга

Ария- Возьми моё сердце

Анна Качалова

Посмотрите баллады "Аквариума". Мне лично сразу на ум пришла "Та, которую я люблю" в вальсовом размере.

Александр Хаманов

"Дьявольский зной" - но если на свадьбе будут старшие родственники, они вряд ли одобрят: )
"Потерянный рай" - все живы, но грустная, конечно

Жанико

Кураж - Прощай вчерашний день
http://www.youtube.com/watch?v=v0KolApF8J4

Марина Денисёнок

ой ну после слов русскую посоветовать нечего...