Иогай-Логан Велесов

Посоветйте хорошую музыку в стиле рок (альтернативный рок)

Misha

Советую сделать следующее: зайти на www.lastfm.ru/ там найти группу, которая вам более или менее симпатизирует или нравится, после перейти на страницу её профайла и оттуда в "Похожие исполнители". Я благодаря этому нашел огромное кол-во хорошей музыки (у каждого своя).

Татьяна Митрофаненкова

Альтернативы много и все разное... на пробу могу посоветовать ..Cake....The Stone Roses....
Из традиционного рока, кроме супер известных.... Ray Wilson & Stiltskin, Tesla...Chickenfoot....DeWolff....Seventh Key....Wolfmother....ну и хватит для начала.. .

Алексей Паникаров

эскимо
Digital summer

POD

Grey daze

Emil bulls
Placebo
Хотя бы из этого списка послушайте placebo. Может вам они понравятся.