Лаура Сариева

Подскажите хорошую музыку в стиле рок

Alexandra

слушай нирванну)

Дмитриев Михаил

илл нино, ср-71, сам-41, блинк-182, нирвана, эйсидиси, металлика, э дей ту ремембер, 30 секондс ту марс, квин и так далее особенно меня щас цепляет ср-71

Дарья

Muse, Imagine dragoons,radiohad,RATM,Leopard bonopard,the wrhite stripes,...но MUSE не в конкуренции!!)!)!)!)!!)!)!)

Мохьмад Исбахиев

Rainboe, Dio, Black Sabbath, Ac/Dc и т. д

Павел Матвейчук

Rick Wakeman. Deep Purple. Led Zeppelin. Pink Floyd. Geordie

Олеся Баринова

Bon Jovi "Have A Nice Day"," Living On A Prayer", " Lie To Me"
Metallica - всё,

Евгений Андреев

Muse
Helloween
AC/DC
Green Day
Fall Out Boy
The Killers
Queen
Placebo
Coldplay
Bon Jovi
Red Hot Chilli Peppers
а из русских
Сплин
ДДТ
Ария
Эпидемия
Animal ДжаZ
Ляпис Трубецкой
Земфира
7000$
DIGIMORTAL
Никольский
Brainstorm
Кукрыниксы
Чиж и Ко
Элизиум