Николай Гуляев

как из черного цвета волос сделать белый, и возможно ли это вообще?? ? заранее спасибо!!!!

уже очень долго крашу волосы в черный цвет, тут захотела стать блондинкой, пришла в парикмахерскую а там сказали что вариантов нет, только отращивать свой волос и осветлиться (свой цвет светло-русый) но я хочу прям сразу из черного в белый!! ! может есть какое то волшебное средство?!?! подскажите пожалуйста))

Ксения Поджарая

есть... хороший мастер и твои деньги.. =))))

Наталия Мартынова

Смывка профессиональная, да и то с первого раза не получится. Но за такое вряд ли возьмутся, т. к. волос очень сильно испортиться, в любом случае стричься придется. Только медленно и печально: смывка-лечение-смывка-лечение. Или белый парик.)))

Лилия Степанова

У меня волосы темно-русые, но даже их не могу осветлить до пепельного блонда. Черный осветлять бесполезно, только своим волосам навредите. Конечно есть вариант, но его делать только на свой страх и риск, волосы после него будут белые, как снег.

Илдар Ганеев

смывку лен только смывку но не сразу получиться....

Наталия Рылькова

дааа, но волос попортишь конкретно, как то тоже выходила) в итоге отрастила свой цвет и довольна)

Виктор Бронников

Смывкой только, но она очень вредна для волос, уж лучше ходить черной, чем лысой)

Анна Галкина

ничего)) нормально)) я как то из своего тёмно-русого решила покраситься в чёрный, а через 3 недели решила срочно стать блондинкой и стала! и ничего, не облысела)) дерзайте!