Юська Лютикова

Возможно ли перекраситься из черного цвета в золотистый кофе? Жутко надоел черный цвет волос!

Ольга

за один раз нет. в 2-3 этапа

Виктор Муравьёв

возможно, купите смывку хорошую, за раз вымоется, максимум за два и будет вам счастье

Игорь Семенов

Однозначно поможет только смывка ну или если нет смывки то поможет обычное обесцвечивание но только с 3% оксигентом чтобы не сильно повредить волосы, потом высушив волосы нанести выбранный вами краску и все!!

Андрей Лихачёв "женат"

Смотря как давно ВЫ окрашивали волосы. Не советую этого делать самостоятельно. После смывки ВЫ будете 100% рыжей и не факт, что сразу же возьмется другой цвет. И вообще может начать с постепенного окрашивания, попробуйте сделать мелирование, колорирование,, ,
А вообще нет ничего невозможного, главное чтобы ВАМ очень этого хотелось и вы были твердо уверены, что ВАМ это надо.