Валерия

Ребят, что делать если удалила папку temp на телефоне?

Я не знаю точно, что это за папка, сильно ли она нужна, и что будет если ее удалить. Помогите пожалуйста

Михаил Никитин

Если она будет телефону нужна, система создаст ее заново.

Andrew

ничего страшного

Сергей

можешь телефон теперь выкинуть

Андрей Evolution

папка temp как правило для временного хранения файлов является системной... что будет? а фиг его телефон знает

Владимир Мальцев

Бегать по дому с криками: FAIL!!!FAIL!!!!и рвать волосы на голове

Константин Салтыков

Возможно, потеряются какие-то временные файлы приложений или системы. Но к краху это не приведёт - папка будет создана вновь и всё заработает.