Евгения Малова

как вам живется с вашей фамилией. принимаете или отторгаете

Татьяна Мордвинова

мне-то прекрасно. муж не даёт. так девичьей и обзывает (так что безфамильная я.. отец доверил-муж не принял)))

Ма
Мария

Отторгаю, но скорее проблема в приёмных родственниках.

Лидия

Горжусь.

Алексей Емельянов

Нормально))))))))

Яна Ермолович

Терплю её. Фамилия мужнина, в своё время не поменяла, теперь никуда не деться.

Олег Петрухин

Жуть не нравится!

Natali Petrenko

Мне зашибись, у меня чисто русская фамилия, чем и горжусь, хотя какая фиг разница, фамилия ничего не определяет, даже если она романов или ульянов

Дмитрий Гаврилов

Если человек нормальный-в фамилии нет разницы. А если говно-то и фамилия его будет нарицательной, причем любая.

Денис Ермошкин

Не представляю себя - с другой фамилией...