Оля Терентьева

Что производят в России кроме идолов?

Марина Прояева

Охуенные мехпресса, поставляем в 160 стран мира. Покупай не пожалеешь

Михаил Фролов

Идолов (от санскритского "идас" - бог) Россия не производит. А о достижениях реального сектора экономики можно посмотреть на сайте положительной информации "Сделаноунас". Там более 700 страниц о том, что и где построили, запустили, отремонтировали. Посмотрите - не пожалеете. Латинскими не пишу, чтобы проверяльщики не затерли.