Ольга

Кто еще кроме России может сказать "usa" - НЕТ...?

Александра Солдатова

Никто.. . Китай если только. И то пожмется в стиле Конфуция

Жанна Галькевич

куба, венесуэла

Тема Галий

Китай и Россия !

Эдуард Гарбузов

Некоторые страны в Латинской Америке

Илья Гудков

Китай, Индия Венесуэла, Иран, да много кто смотря какой вопрос.

Николай Корняев

скоро, очень скоро все скажут нет, достали уже всех эти ублюдки.

Лю
Людмила

а что, россия такое сказала? когда? я что-то пропустила?

Анастасия Кислова

никто. Россия вернулась, пусть штаты подвинутся...

Александр

Давайте немножко поюморим: Барак Обама рассказывает Ангеле Меркель: - У меня есть три кнопки зеленая, жёлтая и красная: Нажимаю зеленую и нет Европы. Нажимаю жёлтую и нет Китая. Нажимаю красную и нет России. Меркель подумала, после чего ответила: - У моей бабушки было три унитаза - золотой, серебренный и фаянсовый, но когда в Берлин вошли русские, она обделалась в коридоре.

Роман Манышев

Думаю Китай и Белоруссия

Нина Соколова

Chine --да?))) третьего не дано

Спартак Ягудин

любойдурак скажет

Дмитрий Искатель

Бабки рос. олигархов, в их банках лежат, так что не очень то и Россия может сказать им "нет".., если быть до конца честными...

Irishka S.

никто не будет этого говорить но решают дела а не слова.

Вася

Все говорят, только Америке, как с гуся вода.

Владимир Фролов

Ебстония, неее... Польфа неее.., зато американский зад так лижут, что сшп в оргазме постоянно :-)))

Ольга

НТВ обсмотрелся ?

Марина Зарубина

Мало кто. Многие танцуют под дудку США. Вот стоит только на приме ЕС посмотрить и задуматься, кто-то же еще у них под каблуком "Европейские СМИ прославляют США под давлением ЦРУ":http://мысли.net/rossiya-i-mir/mneniya/3084-zhurnalist-evropejskie-smi-proslavlyayut-ssha-pod-davleniem-tsru.html

Гарик Кобрава

да никто, в т. ч. и Россия. так, повыкабенивается, и успокится.

Кристина Петросян

Примерно как сколько террористов может сказать закону :"Нет" ?