Наталия Немировская

Что Украине терять кроме России?

К@тьк@ Громов@

Иллюзию в дружбу и брата .

Real Man

Мужик падает с балкона 12-го этажа.
Пролетает мимо 5-го.
Сосед его спрашивает:
- Эй, Дрищенко, как дела?
Тот отвечает:
- Та ніччё покааааа...

Александр

да они все что можно было уже проебали

Александр Белавин

я думаю, только задний проход) Хотя я думаю через пару лет однополые браки разрешат) Це ведь европа теперь)

Андрей Фомин

Переверни вопрос с заду наперед. Украина империю создавать не хочет. ТС накрылся тазом а империя и подавно

Наталья Пахомова

нам такой сосед не нужен и Бог судья россиянам

Денис Котов

Жопу Обамы и ЕС

Володина Елена

потеряйтесь уже наконец

Ира Колегова

а зачем украине россия. газ могут и с востока получать.

Илья Балахнин

Теряет КРОМЕ.

Эльдар Карачаев

сало. в холод организм расходует больше энергии

Да
Дарья

Им есть чего терять. Всё-таки у них был очень высокий уровень жизни, сильная экономика, промышленность, ориентированная на хайтек и машиностроение, собственный ВПК. Без всего этого будет очень больно, особенно с непривычки.

Яссин Ливанов

Мирную жизнь в других городах, кроме юго-востока. Раздать автоматы быдлу просто. Попробуй потом забрать. Юго-восток отделится. Западная Украина начнёт грызть центральную. Это лет на 20.