Дима Соловьёв

Украина теряет Россию. (+) Пульса нет 😄

Украинский минфин подсчитал ущерб от торгового конфликта с Россией: экспортеры потеряют $5 млрд. Москва не собирается останавливаться на достигнутом: она уже запретила импорт украинского сыра и заговорила о возможном запрете на ввоз фруктов и овощей. Украинские эксперты предупреждают, что, если Киев не договорится с соседом, погибнуть могут целые отрасли украинской экономики.

Борис Борисюк

Да пусть подыхают, сколько уже можно терпеть то. А то привыкли что Россиюшка матушка все прощает, оборзели вкрай.

Наталья

А как они хотели!

Эля Лиса

Давно пора. Пусть в евросоюз везут, придурки...