Нюрочка Меркулова

России уже нечего терять?

Ттогда почему вы здесь унижаетесь сами и унижаете свою страну СОБОЙ?

Станислав Пак

россия самая могучая страна в мире

Слава Вмф!!!

Если Вас это заботит, значит есть, что терять.))

Кирилл Королев

терять всегда есть что.

Маруся Жарова

Это штатам нечего терять - долгов столько, что остается только одно - война.

Танюшка

Вот потерять бы еще и это дерьмократическое правление, тупое и вороватое, но не умеющее ничего умно ДЕЛАТЬ для народа и России...

Б_
Белла ____

что, так всё херово?

Ганна Нешатаева

У России есть всё.

kuzyak_v

Что имеется ввиду ?

Андрей Виноградов

Есть что терять сейчас. У людей появилась частная собственность. Поэтому большинство будет поддерживает ту власть, которая способна ее защитить и обеспечить законность и порядок .