Сергей

а, что в России, кроме, как обсуждать Березовского, проблем нет?

те, кто сидит на ответах, ну вы будьте хоть мудрее. зомбоящик надоел уже про березу.. и вы туда же..

Зоя Семенова

Идут на поводу у зомбирующих народ страны СМИ, которыхедавно уже опекает и снабжает своими кадрами спец по зомбированию Яша Засурский...