Ирина Майорова

Выдадут ли теперь Березовского России ?

Александр

Зачем гадить русскую землю.

Наталья Бурыгина

определятся с наследством и отдадут

M_
Max _

Вы его желаете сами похоронить?

Сергей Машковский

какой теперь с мертвого спрос.. пусть оставят у себя..

София Живилова

Его посадят, посмертно, прямо в могилу!

Кристина Плечко

Дык он сам у Володи просился назад, назад по ходу ток ножками вперёд...

Александр Мелехин

в администрации президента же сказали, что возможно разрешат в России похоронить. небось и местечко на Донском или Новодевичьем выделили

Паша Гордеев

для кремлёвской стены?

Максим

мертвые сраму не имеют

Дарья Хритоненкова

А Россия кого выдаст в обмен на Березовского? Может всех чиновников причастных к делу Магницкого. Чтобы им дали смертную казнь в США, за соучастие в убийстве.

Марина

Теперь он нафик никому не нужен.

Артур Москва

Ага! Вперёд ногами!!!