Олег Молчанов

Березовского собираются хоронить в России- это не кощунство?

Аня Евланова

На любом кладбище возле туалета, туалет закрыть, народ с удовольствием к нему потянется излить свою душу!

Павел Усачев

Березовский был советским ученым, он заслужил быть похороненным на Новодевичьем кладбище.

А*
Арташ *********

Будь милосерднее

Анна Потапова

он родился тут и на Родине надо хоронить

Альтика Тк

Странное дело: эти гребаные олигархи жить и тратиь бабло хотят кто в Лондоне, кто в Нью Йорке и т. д. а захороненными хотят быть в России? А Россия хочет этого?

Евгения

это кащунство!!! но увы придется исполнить последнее желанее усопшего!!!

Антон

Березовский умер и попадает на распределение, либо в Ад, либо в Рай.
Ну он и просит : "Пожалуйста дайти поговорить с Богом всего три минутки и не больше. "
Разрешили.
Через два часа выходит задумчивый Бог : " ОАО "АД" - великолепно !!!ЗАО "РАЙ" - гениально !!!но вот почему я только Вицепризедент ..."

Наверное успел договориться, еврей всё-таки....

Константин Мизиркин

не более чем памятник илцыну

Cтас Редька

А кто вам сказал что они собираются "хоронить" , они улики спрятать хотят, так чтобы они никому недоступны были.

Зайцева Анастасия

благородно... еще и траур объявят

Евгения Васильева

Если он не лишился гражданства, то обязаны предать земле гражданина.

Алтынбек Султанов

Это уже как захотят родственники.

Илья

Наверное у него в завещании написано, где его похоронить.

Игорь Пягай

На небе с души - спрос особый. А земная Смерть - освобождает тело от земных грехов. Уж в них-то тело никак не виновато, и вполне заслуживает того, чтобы покоиться на Родине. И Березовское тело в том числе. Вдобавок, я так и не понял, что оно мне сделало плохого за всю историю Нового Времени в России. Ну, то есть, с какой это стати я должен его ненавидеть. Это - ИМХО, ругаться с вами, как с уважаемым человеком - не буду. Ну, а поговорить можно, только без ругани.

Евгений Усов

Пусть хоронят.. больше он не украдет у народа ничего..