Анечка

Почему Березовский не желает вернуться в Россию?

Володина Елена

Он в России всё что смог уже взял-больше не дадут! Он же не единственный еврей на этой земле!

Иринка

Потому что тот, кого он назначил президентом, сейчас хочет засунуть его за решетку.

Угурчиев Муслим

Потому что для него, это туалет

Андрей Репин

Кто же добровольно вернется из столицы мира в провинциальную дыру?

Ксения Нилова

Потому что сдесь эту мразь четвертуют....

Юрий Поддубный

Погода не нравиться.

Ал
Алексей

потому что нашим футболистам, тварям таким бабло не за что платят. Они гады уже зажрались сволочи!

Екатерина

Его тут сразу срубят и все соки выпьют - любят у нас в народе березовый сок)))