Нина Шуклова

Почему Березовского в России ждёт тюрьма, а Абрамович живёт себе припеваючи?

Хотя воровали они вместе!

Д&
Дарья &

Абрамович договорился, Березовский не договорился.. .
Почти любого из сильно разбогатевших в 90-е годы можно посадить.
Но, к счастью, кого посадить выбирают эти самые разбогатевшие в 90-е, поэтому сажают немногих.

Елизавета Иванова

Согласен, это большое упущение....

Дмитрий Самодумов

Делиться надо. Не просто обманывать и воровать!

Светлана Шатохина

Очень сомневаюсь что березу ждет тюрьма масонский заговор

Дмитрий Петров

Кто башляет от своих доходов десятину в карман первых лиц тот и живёт припеваючи - ДЕЛИТЬСЯ НАДО! Элементарно, Ватсон.

Евгений

тот плохой, а этот хороший.

А.
Артемида .

Да пускай живёт спокойно мне до него нет никакого дела.

Андрей Савченко

А сьездите в край, где Абрамович был губернатором 6 лет и спросите у тамошных. Он со своей командой самый нищий и депрессивный край поднял.