Анна

Дмитрий Песков -"Березовский попросил у Путина прощения и разрешения вернуться в Россию и покаяться ".Вы верите в это?

Коста Карасев

Возможно, к старости много по другому воспринемается, отец Литвененко по телеку прилюдно каялся.

Алексеи Санцевич

Теперь и причина ясна. ВВП отказал и Березовский с горя умер ...

Болуш Кадыров

Бред сивой кобылы

Светлана Целяпина

Березовский в роли князя Курбского в аналогичной истории с Иваном Грозным.

Иришка Круглова

в кремле уже и легенды заготовили ((((

Суманбар Жамбилова

Не напоминает "ленин и печник" ?

Татьяна Юдакова

Я верю в Бога и суд его

Да
Дарья

И обещал не нарушать режим на зоне...

Катерина Мосягина

Угу. . Только почему это появилось опять ПОСЛЕ ТОГО.. . Если б правдой было, все СМИ про Кипр забыли бы.

Дмитрий Федоров

Похоже на него. Верю.

Алексей

Смешно

Снежана Рябухина

У жидов нет понятия греха и покаяния.

Андрей Ревин

....верю--ему надо поправить финансовое положение....

Светлана Курочкина

Верю, 220 В в жопу это аргумент.