Денис

Умер Березовский в Лондоне, я не понял как он оказался там, ведь его арестовали в Росси

Armine Movsisyan

Борис Абрамыч по сути был подонком, но он никогда не был дураком. Он был умён. Он честно защитил все свои диссертации в отличие от того же Пу. Он был кукловодом российской политики и гениальным мастером подковерных игр.
Он вытащил из тёмной подворотни серую тупую крысу и навязал её нам в президенты. Он кем угодно был, но только не дураком.
Полагаю, что на такой "интересный" случай с его "внезапной смертью" у него кое-что заготовлено для серой крысы. Будем подождать...

Ольга Синица

Вы перепутали его с Ходорковским, хотя не мудрено)

Алексеи Санцевич

Выдали ордер на арест, а не арестовали.

София Живилова

У алигархов и прочей нечисти сибирь там находится.

Павлик

Поехал в Лондон помирать наверное.

Николай Воскобойников

В России было только вынесено постановление об его аресте, но Англия отказалась его выдать.