Кристиночка

Как умер Березовский?

Gauda

Он умер, терзаясь неимоверными муками совести за
содеянные предательства и с мыслью, что он навсегда
останется в наших сердцах и памяти как нехороший
человек, подобный Иуде.

Александр Мелехин

мне каж он просто решил спрятаться

Виктория Иванова

Как свинья и падальщик социализма.

Александр Череп

как все.. жаль, что не в тюрьме.. Пукин же воров не сажает

Лилит Мовсесян

Скорее всего - насильственной смертью

На
Надежда

От сердечного приступа при введении 20% налога в банках Кипра.

1 2

не сомневаюсь!! ! очередно палитический шаг!! ! не поверю тому что ховорит его адиик!! ! нои если берёза не умер...! то никто ща не помешает ша это сделать спецам!!!

Дмитрий Громов

Извиняюсь, единичка предназначалась не вам

Елена Трелина

"Он умер". В. В. Путин

Lipo Gevorgyan

Жаль, что не от пыток, как магницкий!

Иван Думщиков

Айфон -5 уронил в ванну

Самат

Благодаря встрече в суде с Абрамовичем-луговым.

Katerina V. Kulikova

Блин, Мёртво умер...

Люба Васильева

В одиночестве, старым, больным и разоренным иудеем

Светлана

Акт смерти, как и акт рождения это интимная информация. Интересно другое, будет ли реинкарнация БАБа и во что, а главное где. А может главное, все таки - во что.

Супер

я знаю где лежит его соль

Dj
Djoly

Пресса не исключает Суицид не зря он каялся журналистом. Может по тихому свалил от правосудия купил остров забил на политику обложился 100 вином или коньяком и наслаждается тишиной и умиротворением.

Танюшка Козляковская

Аутопсия не проводилась пока, позже.

Михаил Швецов

Уважаемые, простите, а вам что обсудить больше нечего? В Мире есть множество новостей, которые заслуживают нашего внимания и вместе с тем смертей, которые вызывают искреннее сочувствие и сопереживание! Эта новость преподносится как ЧП № 1, судя по количеству упоминаний в СМИ.... Бред и безрассудство.... В любом случае - земля ему пухом, но Бог простит....