Оксана @@@@@

Каких проблем нет в России?

брильЯнтик посоветуйте другу выйте из леса

Юлия

Куда девать деньги. .
У вас есть такая проблема?..))

Элай

У России нет проблем с героином. Поставляется он к нам исправно)

Roman Burmak

с дураками

Оксана Самойлова

все присутствуют

R A

С Канады друг приехал и офигел от того что у каждого мобила, скорость инета какую пожелаешь, и все его друзья в компах рулят, лет пять его не было, и такие изменения, и тачки у всех не хилые, одна круче другой. Он в Канаде такого не видел.
И насколько думаете проблем меньше в других странах?

Алексей Петров

проблем с нетрезвостью и безответственностью )))

Михаил

У России вообще нет проблем.

Анюта Войтова

Нет проблем с наказанием коррупционеров.
Всегда вороватым чиновникам можно договориться и откупиться.
Это Путин так организовал систему.

Ольга Левчук

Зачем такие вопросы?