Андрей Николаевич

Если судить по количеству глупых коментов, в России действительно так мало проблем?

Anar Hesenli

Нет.. Это от большого количества проблем! ! Люди не знают, что делать! ! Потому и комментируют всё подряд!!

Татьяна Иванова

Да сюда большинство не умничать заходит, а отдохнуть...

Ан
Анюта

вопросы тоже интелектом не блещут.

Вячеслав Жуков

А ежели по вопросам "пройтись"..? То сколь..?

Марина Бухарова

Это защитная реакция у большей части населения страны. ТНТ как гипноз

Асем

А вы хотите чтоб здесь все серьёзно передрались? ? выпускать пар на улице лучше.

Лаврентий Лубягин

Пейте пиво с юных лет, у дебилов проблем нет))

Игорь Овчаренко

С любым комментом, Семёнушка, можно работать. Но-с далеко не каждый вопрос действительно ищёт ответ :)))

Если судить по количеству отечественных информатиков...:)) ) то в нашей галактике больше всё-таки именно ответов, а это критично.... даже для государственной стабильности...:)) )

Наталья

Много проблем в любой стране. Россия не исключение.

Ив
Иван

Просто в России не мало глупых людей!

Ирина Пинчукова

Проблем много. Все решить нереально. Люди уходят от действительности как могут.

Алена Кусова

Вообще то не это площадка для обсуждения Российских проблем. Вы наверное спутали Ответы с государственной Думой.

Иван Иванович

Ответы еще не вся Россия

Аня Юрченко

у каждого свои проблемы, кому то не хватает пять тыщ чтоб купить второй домик на канарах (по случаю) у елькина (МО) вон сколько бабла выгребли, а кому то пять тыс рублей не хватает, чтоб выжить

Николай Батагов

Если судить о вас, согласно вашей же анкеты, то вы -упырь конченный и галимый фейк! А из глупых разговоров рождается ИСТИНА!