Pucca Kim

(USA) США подконтрольны России (RUSSIA) ? Всем заправляем мы !

Дарья Кудрявцева

тебя в президенты сшп, я за!!!

Андрей Иванов

Смелое высказывание однако..

Полина

Господа, ну что за бред вы пишите? Есть 300-семеек жидов-наглосаксов которым принадлежит почти все монополии иногда сросшиеся друг с другом, но действующие под своими брендами, есть китай и его интересы, есть узкая группа банкиров, которым принадлежит ФРС, есть россия со своими интересами. Но 300-семек ведут дело к техно-фашизму, там два класса 1-управленцы-с чипами в короне и 2-е-быдло-работяги-потребители с вживлёнными в тело с рождения чипами. Численность землян не должна превышать 500-миллионов чел. Кто победит в этой схватке вопрос тот ещё? Россию спасает пока ядрёна-батона!

Денис Калистратов

Смелое заявление! На чем зиждется?

Ирин@ (Esther) Черновол

Интересная мысль, но ближе к фантастике.

Murat Bakiev

да, да. скоро тебя в стойло поставят, вот там и будешь заправлять

Мария Федотова

Ну уж нет... ещё не хватало что бы Обама и Псаки имели отношение к России...