Мария Баулина

Почему название государства Россия - Россия взято у англичан - Russia?

Ал
Альберт

Это очень глупая шутка. Почему название England - взято у русских - Англия?

Михаил Кузнецов

Поинтересуйся у мамки почему аборт не сделала когда говорили, что даун родиться?

Сычёва Виктория

Англичане назвали русских русскими вы это хотите сказать?

Zabenkova Viktorya

Английский язык возник в 19 веке от смеси французского и англосакского. А Российская Империя была еще до того, как собственно английский язык появился.

Ирина Мусатова

Иван 3 женился на Софьи Палеолог, Русь-Россия

Aнна Дьякова

вот гнать только не надо тут)