Овик Тадевосян

как привлечь к ответственности англичан за правоцирование многих стран на войну с Россией?

Ни
Никита

Как. Дать по мусалам и все дела.))

Ольга

так привыкли уже, что считаем это дело само собой разумеющим фактором..

Сергей Токарев

"Если Вы не отзовётесь, Мы напишем.. . в Спортлото! " (В. Высоцкий)

Илья Балахнин

Только у грузин башню снесло напрочь. Остальные сидят тихо, ка мышки.

Наталья Мардиева

Самая хитрожопая страна в Мире, вечная интриганка, за Ла Маншем спряталась, немцы ничего не смогли сделать.. Всех Стравливала друг с другом .Францию Германию, Испанию, Португалию И Россию Ессесвенно.. Турок натравливала -падла а Напрямую с Россией никогда не рискнула -Хитрая Жопа..

Дарья

Один способ -стереть их с лица земли, т. к. в этом они- категоричны, т. е. :
-когда бы не случился вынос, -
за то, чтобы мы вас, а не вы нас.