Павел Мальков

А в демократиях правда заправляют всем сми-шные журналисты?

Вячеслав Бабичев

Нет, заправляют люди с деньгами. Они их дают СМИшным журналистам, чтобы те формировали нужное общественное мнение.

Ирина Ларина

Нет демократий. Нигде в мире народ не правит. Выше выборов шерифа штата.

Ilya Khangireev

Да. А в пролетариях заправляют бичеватые космополиты.

Дарья Старжинская

Нет, там заправляют корпорации. В этих странах государство работает на людей. То есть, частная собственность и есть самое ценное и святое и государство выполняет роль гаранта безопасности частной собственности внутри себя.

В таких странах крупные корпорации становятся монополистами и начинают диктовать свои интересы.

Хорошо это? Не знаю, В истории еще не было ни одного идеального примера государства. Везде есть проблемы.

Ма
Марина

Щедро оплаченные буржуями, проститутки на самом деле.

Михаил Варичев

Совсем нет, журналисты выаолняют функции болонок, визгливо гавкучих, но совершенно бесполезных.