Луиза Никонорова

В 13ом autocad происходит какая то ерунда с "Визуальными стилями".

а именно пока работаешь в "Каркас" или в "2D Каркас" всё хорошо, но как только переключаюсь на что ни-будь другое, например "Реалистичный" и начинают "вылетать" куски структур, всё выглядит довольно страшно. Help, проект сдавать, а тут такая фигня!

На
Наталья

В настройках, вкладка "Экран" надо настроить качество отображения. . правда у меня 2009 Кад ))) и в твоем я не знаю где смотреть.. .
Еще очень похоже на нехватку оперативки или производительности проца.. . Попробуй увеличить виртуальную памятью...