Татьяна Навицкиене

какая лучше книга по AutoCAD 2013 ?

Геривенко Виктория

Та, которая написана понятным для тебя слогом. Все люди пишут по-разному, и что коряво написано в одном руководстве, будет легче для понимания в другом. Да и чем толще книга тем больше в ней не обязательных вещей, а иногда и просто воды.
Таким образом надо самостоятельно пролистать несколько книг по твоей теме и выбрать для себя ту, которая наиболее понятно для тебя написана.