Марина Рубцова

Ошибка Autocad Civil 3D.2013

После завершения работы программы на экране выводиться сообщение:
Необрабатываемое исключение 1 (Acess Violation Reading 0xffffff) по адресу D2B52045h
Потом после этого вылетает сообщение : Фатальная ошибка... .
Подскажите как можно исправить ?

Эти ошибки вылезают, но не всегда.
Хочу поставить программу : DriverPackSolution может она поможет обновить драйвера. Хотя комп. недавно купил месяц назад.

Елена Колесник

На таком несерьезном сайте вряд-ли тебе нормально ответят. Зайди на спец. форумы, там тебе решать проблему профессионалы в сфере 3d графики и т. д. Наверное у тебя не лицензионка или системные требованиям компа не соответствует прога.

Леська Воронич

Acess Violation = нарушение доступа.

Это частая проблема, когда идёт обращение (программы) к ячейкам памяти, к которым обращение (для этой программы) уже запрещено.

Причины - конфликт программ и драйверов, кривое лечение от жадности, иногда - вирусы.

Нужно установить все важные обновления на ось, обновить драйвера и программы.
Но, не факт что поможет, особенно, если ось ставилась с говносборки (и драйвера тоже) .

Уж что точно не при делах, так это 3D графика и несоответствие системным требованиям. Подобную ошибку может и Блокнот выкидывать 🙂