1973-vadim-1

уезжаю в польшу.. надо выучить язык, польский или английский. какой легче выучить?

Гу
Гузель

Э-э-э-э.. . Если не знаешь украинского или белорусского, то лучше учи английский.

Ольга Сидорова

Польский ближе не к русскому, а к белорусскому; белорусский намного легче английского.

Андрей Акимов

трудный вопрос. если вы едете в польшу. то хорошо бы знать польский, польский имеет некоторое сходство с русским, может будет легче. а если вы учили немецкий, то английский будет легким.