Лариса Никитина

Понравился канал Da vinchi leaning еле нашёл программу передачь в интернете. а вы что смотрите?

Понравилась передача на этом канале про изобретение пенецилина (нобелевскую премию дали) (в 30-х годах 20 века) и стрептомицина (от туберкулёза) там ещё рассказывалось как у бактерий вырабатываются тела защитники от пиницилина и др антибиотиков. Это первая интересная передача в этом 2013году. А вам что понравилось?

Наимджон Джураев

Наука 2.0 существенно лучше остальных.