Дмитрий Гаврилов

недавна бывал в Африке, и вот! че за животное? +++см

Са
Сая

носорога походу опустили....

Ви
Виталий

Это НОСОРОГОТУХ!
разбежались все вокруг!

Мария Безпалько

Глючитто Саванны)))!

Гульнара

Недавно - это с 31 по 3-е включительно?

Константинов Павел

Да что ж такое! Все звери опетушились!

На
Наталья

монтаж не очень плохой, вот только тень забыли добавить от гребешка-он всё же шикарен!!!! но как мне так кажется не очень удачное сочетание для хохмы- как-то обидно гигантскому животному такую головку!! ! Или королю кур, который так хорош и всегда их топчет и вдруг такую громоздкую (извините) попу!! !
люблю юмор, как -то сним жить не хило.. . но детские перегибы не очень.... а вот если бы вы еще раскрасили под петуха всю каритинку- было бы оптимистечней что ли!!!