Гу
Гульфия

- ты грит сам откуда приехал? - Из африки. Африка большая, ты че родился во всей сразу?

Гульнара Пронина

Ты мне сначала скажи кому в голу сбрело поехать в Африку, найти там гору и открыть ящик пондоры, а патом спрашивают ещё от куда ты))) ) ...бриллиантовая рука, шкатулочка из Стамбула с сюрпайзом, от Джоли))))))))

Анна Ариадна

Россия, Оренбургская область, Матвеевский район, село Африка