Игорь Жаров

Правильно ли приглашать девушку на свидание, если у неё есть парень?

у неё с ним вроде отношения есть, но не скажу что прям таки серьезные.
вот я с ней с ней знаком около года, иногда видимся очень мило общаемся, но чтоб пригласить её на свидание или на чашку кофе, это как-то глупо будет выглядеть) но хочу)

Ки
Кирилл

Приглашай конечно, если у них не любовь и не семья, чего ты должен отказывать себе в удовольствии с ней встречаться? Девушка сама решит, насколько ей важен тот или иной человек, в 90% случаев девушки просто держаться за кого-нибудь, чтобы был "запасной аэродром", если вдруг никто получше не подвернятся.

Умка

пригласи. это будет проверка их отношений)

Светлана Ананич

Да думаю нечего страшного не будет если это останеться исключительно между вами ) темболее если этот поход будет носить только дружеский характер) ну а вообще конечно парню ее это полюбасу непонравиться ровно так-же как и непонравилось бы вам)) поэтому если вы желаете вашей знакомой счастье то пригласите ненадолго как бы их вместе просто прогуляться в кафе посидеть поболтать на общие темы и всем будет хорошо) и вы с человеком пообщаеетесь и парнишка будет не в обиде)

Юлия Лобынцева

Ты прав. Глупо.. Да и отбивать тоже не красиво.. пригласи, коль ты так сильно хочешь, хотя бы просто побеседовать что ле))

Игорь Семенов

Пригласи вдруг согласится)

Инесса Редькина

Подожди, пока выйдет замуж. Тогда и приглашай. Вот это будет правильно.

Mikki Tosic

Е ЕСЛИ БЫ ЭТИМ ПАРНЕм БЫЛ ТЫ???? Дождись ЕЕ инициативы, если очень ее хочешь. . По крайней мере, третьим не будешь.