Сергей

Как познакомиться с девушкой в торговом центре?

Люди, кто-нибудь знакомился с девушками в торговом центре? Как вообще произошёл ваш диалог, что ей говорили?

Mehroj Fozilov

оплатите ее покупки.

Андрей

ты идешь с книгами, проходишь мимо нее и специально сталкиваешься с ней . Остальное сам

Rasul Abdullayevich Bekeshov

купи ей айфон последней модели, может она и заговорит с тобой)

Алексей Пучков

Просто подойдите и скажие: меня зовут.... вы очень красивая, давайте познакомимся. когда-нибудь получится.

Виктория Черева

Облегченный вариант знакомства.. Подходите к понравившейся, просите извинения, и заискивающе-виноватым взглядом спрашиваете, правда ли, что теперь модно носить цветные брюллики? И какого цвета купить девушке с карими глазами? Все!!!! Эта овца ваша..