Анна Манжос

Адски боюсь самолетов! Но хочу в Европу.. люблю птешествовать. выход только поездом..?

Страх самолетов дикий. летала два раза и больше не хочу. каждую ночь снится падение самолета. одно и то же. дикий страх

Когда два раза летела, я, непьющий человек, не отходила от виски на протяжении всего полета. что теперь.. пить? успокоительное не помогает

Дмитриев Михаил

Пешком и на водном транспорте.
Велосипед.

One Step Closer

идеальный вариант - на авто.... и кстати, больше можно увидеть.... если не боитесь дискомфорта - попробуйте автобус