Виктория Черева

Подскажите, что за фильм! видела трейлер в кино. Про девушку с татуировкой в виде обратного отсчета (дни)

Девушка переходит в новую школу. все против, потому что в предыдущих местах где она училась происходили странные вещи. когда на руке у нее истечет время (дни) она станет либо хорошей либо плохой) ) что-то типа того) ) еще там про любовь)

Не "Время"

Наталья Снеткова

Прекрасные создания (Beautiful Creatures) 2013 год

Наталья Петрухина

Возможно "Время", только там не татуировка была...

Настюша Лёвина

Если я не ошибаюсь, то это фильм "Время"

Ш.
Шеро .....

Возможна " Девушка с татуировкай дракона
"